Рассмотреть семейный кодекс. Провести структурно содержащий анализ.

• г. Якутск

Здравствуйте у меня вопрос, расмотреть семейный кодекс. Провести структурно содержащий анализ.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вам нужно не юристам сайта обращаться, а читать комментарии к СК, статьи и книги, которые размещены в справочно-прововых системах Гарант, Консультает+", это процесс трудомкий и требует большого затратах времени.