Могу ли я управлять транспортным средством на территории России с украинскими правами?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Россия и Украина относятся к числу стран, присоединившихся к Венской международной конвенции относительно дорожного движения: согласно этому договорному акту, граждане других государств, пребывающие на территории РФ и имеющие удостоверения национального или международного образца, записи в которых выполнены (продублированы) латинским шрифтом, имеют право управлять транспортным средством.

Всего наилучшего, всегда рады помочь.