Как решить проблему с жильём, когда нет семьи и возможности самостоятельно заработать

• г. Иркутск

Здраствуйте. Меня зовут Михаил. Я воспитовался под опекой. Прошло много лет а Я ьак и несмог заработать на жильё хоть и работал. Что мне делать. Где Я воспитовался говорят мв тебя воспитали а дальше сам. Я понимаю. Как быть семь своей нет и небыло Я совсем один. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ОБравтитесь в администрацию по месту жительства и вставайте на очередь на жилье как малоимущий

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Вам в таком случае не нужно терять время, и обратиться в жилищный отдел Вашей администрации, чтобы встать на учет по улучшению жилищных условий в данном случае.