Требование о возврате трудовой книжки в суд в связи с неадекватным поведением работодателя

• г. Кашин

Мне нужно написать требование о возврате трудовой книжки в суд, т.к. работодатель в лице управляющей магазина повела себя неадекватно и отдавать заявление на увольнение было невозможно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Любовь! Вам необходимо знать, что для написания искового требования о возврате трудовой и взыскании причиненного материального и морального вреда можете обратиться на личную страничку к любому юристу нашего сайта, который грамотно и профессионально помозет Вам. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Добрый день, уважаемая Любовь

Обратитесь в личку к любому юристу вам напишут исковое заявление

Удачи вам и вашим близким!