Несоответствие условий кредитной карты - как разобраться с проблемной ситуацией

• г. Москва

Здравствуйте уважаемые Юристы.

Взяла кредитную карту в восточном экспесс банке на сумму 30 тр. в договоре полная стоимость кредита 21.073 % указана.

НО! в пункте 4 этого же договора четко прописано,

Процентная ставка или порядок ее определения, в процентах годовых.. Ставка %-10. Ставка при условии погашения кредита в течении беспроцентного срока %годовых-0. беспроцентный срок кредитования - 60 месяцев. В пункте 6 идет уже не состыковка... заемщик обязан вносить МОП-10% от суммы полученного но не погошенного кредита. Если считать по пункту 4 то я в течении 60 месяцев должна вносить по 500 р в месяц.. банк присылает сумму 2700 р. Вот хочу, что бы вы мне помогли правильно это понять. Просрочка 3 дня, сегодня уже в 7-30 звонили из банка... Начала им обьяснять, а они слышать ничего не хотят, предлагают оплатить задолженость и переоформить договор.. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (11):

Гость_3152807, обращаться вам нужно в суд с исковым заявлением о признании условий кредитного договора недействительными, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитнй договор, он у вас на руках?