Как оформить доверенность на получение пособия на ребенка без присутствия жены?

• г. Астана (Нур-Султан)

Здраствуйте. Получается так. я хотел оформить пособие на ребенка. Мне сказали нужна довереность жены или жена пусть сама проходит. А жена не может с ребенком выйти. Как жена должна написать довереность чтобы я оформил пособие?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В данной ситуации требуется ее нотариальное согласие, надо обращаться к нотариусу

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Доверенность должна быть нотариально заверенная, обратитесь к любому нотариусу, она вам составить доверенность и заверит.