Если мы молодая многодетная семья но недавно прописались в Москве мы можем встать на очередь по программе жилье.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Как правило для постановки на учёт по каким-либо программам нужен ценз оседлости не менее 10 лет. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

У вас должна быть регистрация не менее 10 лет и есть еще ряд требований, например, наличие официальной работы у супругов. Программ много нужно смотреть условия для каждой.