Как выгодно протянуть газ к дому, учитывая наличие газовых труб и их мощность?

• г. Ярославль

От дома в 70 и метрах проходит газовая труба за нашим забором, но как мы выяснили в ней мало мощности... с права от дома в десяти метрах проложена труба высокого давления, с одгой стороны есть соседи у них газа нет. Сейчас мы решаем как нам выгоднее протянуть к дому газ.

Ответы на вопрос (1):

Вам в такой ситуации для начала надо обратиться к собственнику сетей, поставщику газа. Они могут подсказать как лучше сделать и оценят сколько это стоит.