Возможно ли законно проживать в доме на колесах и выбирать место для стоянки без ограничений?

• г. Курган

Законно ли жить в доме на колёсах, и ставить его там где ты сам хочешь, или допустим в тех местах где не запрещена стоянка? Вопрос прописки не волнует.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Вам времени суток. В Доме на колесах законно жить только в тех местах где для этого есть приспособления например кемпинг.

Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте, Если вы собрались путешествовать, то конечно можете пожить временно в доме на колёсах в летний период и и ставить его на ночь на стоянках, но не надолгий срок

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Можете жить в таком случае, что касается домика на колесах, то в принципе они приспособлены для временного проживания.

Доброго времени суток! Проживание возможно только на кемпинге, он подходит для путешествий, при этом его размещение разрешается в специально отведенных местах в черте города.