Как быть, если паспорт не успевает быть готов до планируемой поездки

• г. Сочи

Здравствуйте. Мне а ноябре 16 исполняется 45. Надо менять паспорт. Но 20 ноября необходимо лететь в другой город. За 4 дня поспорт готов не будет. Билет планирую покупать заранее. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Идите в паспортный стол по месту регистрации и отдавайте документы на переоформления при этом просите чтобы выдали временное удостоверение личности

Всего наилучшего всегда рады помочь.

Доброго времени суток

У Вас на замену паспорта у Вас 30 дней есть, смените позже после прилета

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Паспорт является действительным еще в течение месяца, если до 16 декабря не успеете вернуться обратно, то лучше лететь по временному удостоверению личности. Можете купить билет по паспорту, а потом просто внесете изменения.