Как вернуть подключение домофона после отключения истекшего договора обслуживания и невыплаты за услуги?

• г. Хабаровск

Отказалась платить по договору обслуживания за домофон. Договор истек 6 октября. В этот же день отключили трубку в квартире и кнопку вызова с двери подъезда. На установку оборудования пять лет назад я деньги сдавала в общем числе собственников. Куда теперь обращаться, чтоб подключили, то, что незаконно вывели из строя?

Ответы на вопрос (6):

☼ Здравствуйте,

На обслуживание домофона у вас должен быть договор и там прописаны все его условия и кто именно осуществляет обслуживание

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обращаться нужно в домофонную компанию. Направьте письменную претензию со своими требованиями. Если она не будет удовлетворена – подать заявление в суд.

Добрый день! Много лет назад Вы платили за саму кнопку и трубку, а за то, чтобы они работали - необходимо платить в обслуживающую организацию, Вы отказались от обслуживания - вот техника у Вас и не работает. Восстанавливайте отношения с обслуживающей организацией и Вас снова подключат. Удачи Вам!

Во первых нарушена статья ук вамперекрыли свободный доступ попадания в жилище во вторых уг статья покушение на имущество граждан тк домофон обслуживает более одной квартиры он автоматически чтановится вашим общим имуществом можете сразу идти в прокуратуру и писатьна них заявление или писать претензию и ждать ответа это дольше. Можете пойти написать заявление на них в союз по защите прав потребителей они тоже могут помочь но в вашем случае лучше сразу в прокуратуру.

Это получается поставили мне кондиционер, а за то, чтоб он работал, нужно в обслуживающую компанию платить…бред какой-то. Оборудование устанавливали рабочее, исправное, оно предполагает наличие звонка и трубку в квартире. Это в случае, если оно не будет в силу поломки работать, я должна обращаться в компанию и платить за устранение неполадки, что само по себе очень редко бывает. Обычно дверь зимой замерзает, вот тогда оно и не работает, оборудование. Но это не стоит 9 тысяч в масштабах всего подъезда.

Доброго времени суток, уважаемый гость

если кондиционер находится на гарантии, то Вам должны его починить бесплатно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.