Возможно ли отключение электроэнергии за непогашенные долги по взносам на мусор, дороги и другие услуги?

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, могут ли мне отключить электроэнергию за то, что у меня небольшой долг за взонсы на мусор, дороги и т.д.? За мои коммунальные услуги у меня нет никаких долгов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Отключить электроэнергию могут только при наличии задолженности именно по электроэнергии. Другого не дано. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте! Если за электроэнергию нет задолженности, то электроэнергию не имеют право отключать. Могут взыскать долга за другие услуги.

Добрый день! Нет, если у Вас нет долгов за электроэнергию именно, то Вам не имеют право отключить ее, поскольку оснований нет. Так что не имеют права.