Хочу написать заявление об увольнении из-за падающей заработной платы - могу ли не отрабатывать 14 дней до конца отпуска?

• г. Омск

Я в отпуске с 1.06.11 по 28.06.11. сегодня хочу написать заявление об увольнение так как заработная плата с каждым месяцем всё ниже и ниже. До конца отпуска 10 дней. Могу ли я не отрабатывать 14 дней.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вы должны предупредить работодателя не менее чем за 14 дней. Если работодатель не будет согласен уволить Вас по окончании отпуска вам прийдется отработать еще несколько дней.