Возможно ли получить вторую специальность в ординатуре на бюджетном основании после обучения на целевой основе?

• г. Саранск

Здравствуйте. Я закончила медицинский факультет. Могу ли я получить вторую специальность в ординатуре на бюджетном основании, если я уже обучалась в ординатуре на целевой основе?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению ПРАВО на бесплатное образование реализуется один раз

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! К сожалению, но такого права у вас не имеется, поскольку вы уже прошли обучение в ординатуре на целевой основе.

Здравствуйте, высшее образование на бюджетной основе можно получить только один раз, НО! Если работодатель оплатит за Вас обучение (как правило, это контракт), то можете получить для Вас бесплатное образование.