Целевое направление на обучение в ординатуре СПбГМУ им. Павлова для сотрудницы частной медицинской организации

• г. Череповец

Добрый день, я руководитель частной медицинской организации. Хочу написать целевое направление на обучение своей сотрудницы в ординатуре спбгму им павлова. На данный момент она закончила 5 курсов этого учебного учреждения на бюджетной основе, в ординатуре бесплатных мест нет, организация готова оплатить обучение. Не могу найти как правильно составить целевое направление.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Для составления любого договора Вы можете обратиться к юристу выбранному на сайте и договориться об оказании такой услуги. Составление документов является платной услугой.

Составлять нужно в этом случае ученический договор. Как вариант - обратитесь в ВУЗ, у них может быть стандартная форма, по которой они работают в таких ситуациях.