Можно ли забрать машину с автостоянки если не оплачено за четыре года?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, автомобиль Вы забрать можете, а долг с Вас могут взыскать в судебном порядке. Удерживание автомобиля сотрудниками автостоянки будет считаться незаконным.

Здравствуйте!

Машину можно забрать, но придется внести оплату, за штрафстоянку. Совсем без оплаты не получится. Поэтому считайте что выгоднее.

Добрый вам день

Уважаемая Мария, в данном случае взыскать с вас деньги собственники стоянки имеют право, только через суд. Формально вы имеете право забрать автомобиль, но думаю, что вам его не отдадут. Тогда, только через суд уже вы можете забрать автомобиль.

Добрый день! Забрать можете, только вот сам долг никуда в данном случае не денется, его все равно придется оплатить, либо взыщут уже в суде с Вас.

Здравствуйте!

Теоретически забрать можно, но долг за стоянку придется платить в судебном порядке!

На практике сотрудники стоянок не отдают сразу автомобиль! В таком случае придется решать дело через суд!