Муж побил, заявление написано, но теперь просит освидетельствование в травмпункте после примирения - что делать?

• г. Казань

Написала заявление на мужа, побил, но не сильно, участковый пришел спросил будете писать, я написала, теперь звонит просит чтоб освидетельствование прошла в травмпункте, а мы уже помирились, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте я вам всё-таки советую пройти медицинское освидетельствование и только потом написать заявление что Вы помирились потому что возможно это будет не последний случай вам же лучше если материал останется в архивах полиции.

--- Здравствуйте, что и все делают, ждать когда убьёт, правда потом поздно будет. Если он поднимает руку то это уже навсегда. ДУМАЙТЕ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

☼ Здравствуйте, Если заявления подали, значит давным-давно пора снимать побои, Если в последующем не хотите проблем с полицией

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, Вы можете или простить мужа, но в следующий раз он Вас может и убить... Всё таки лучше это дело довести до конца.

А если все таки ничего не хотите, то нужно написать новое заявление в полицию, с просьбой производство по делу прекратить.

Добрый день, всякое бывает в жизни, если пройдете освидетельствование, то эту информацию могут использовать для возбуждения уголовного дела, так что подумайте, может все серьезно обернуться.