Получение заказного письма из Санкт-Петербурга АСЦ - стоит ли попросить соцработника о помощи за определенную плату?

• г. Ярославль

Мне 76 лет, инвалид. У меня нет личного транспорта, нет никаких кредитов. Нет штрафов. Нет приватизированного жилья, нет собственности. Пришло заказное письмо из С.Петербурга АСЦ. Нужно ли мне просить соцработника, который меня обслуживает, сходить на почту за письмом, заплатив ему за эту услугу 93 р.60 коп.?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не получайте. Возможно что это письмо прислали мошенники. Если вы ничего не закзывали, то нет никаких оснований для получения этой корреспонденции.

Доброго времени суток! Однозначно ничего и никому платить не нужно, тем более никакого отношения к предлагаемой вам корреспонденции вы не имеете.

Здравствуйте.

Думаю, что в данном случае вам не стоит получать это письмо. Очень часто бывают что мошенники отправляют подобные письма. Если вы сами ничего не заказывают то советую просто.

Платить ни за что не нужно и посылать социального работника на почту не требуется, возможно, это не имеет к вам никакого отношения.