1 пришло заказное письмо из С Петербурга АСС что это может быть?

• г. Вологда

Здравствуйте 1 пришло заказное письмо из С Петербурга АСЦ что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если набита непонятная аббревиатура АСЦ на конверте, это письмо из госслужбы. Оно извещает адресата о необходимых действиях для поддержания своего социального статуса законопослушного гражданина государства. Можете получить письмо.