Как получить справку о проживании ребенка, если он прописан по одному адресу, а фактически проживает по другому?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я собираюсь подать на алименты, для этого нужна справка, что ребёнок проживает со мной. Вопрос заключается в следующем... прописаны мы по одному адресу, а проживаем по другому, куда мне обратится за справкой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться по месту Вашей постоянной регистрации, и взять выписку из домовой книге, поскольку Ваше место жительство считается там где Вы прописаны (зарегистрированы).