Справка о совместном проживании детей - куда обратиться, если матерь прописана по одному адресу, а проживает с мужем по другому?

• г. Симферополь

Куда обратиться за справкой о совместном проживании детей с матерью, если мать прописана по одному адресу, а проживает с мужем по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лиля

В жилищные органы можете обратиться, к участковому за составлением акта о фактическом проживании матери и детей не по месту регистрации

Удачи Вам и всего хорошего.