Возможно ли размещение информации о решении суда и лично несогласие с ним в интернете?

• г. Выкса

Могу ли я в интернете, других СМИ размещать информацию о решении суда с указанием фамилии судьи, об ответчиках судебных приставах-исполнителях с фамилиями, свое несогласие с решением суда, свои комментарии? Один юрист ответил, что эту информацию распространять нельзя!

Ответы на вопрос (2):

Непонятно зачем это вам, но если уж так хотите, то обезличивайте участников судебного процесса (например: истец В.). Меньше претензий будет к вам.

Доброго времени суток!

Почему нельзя? Можете распространять, ничего противозаконного не усматривается

Всего доброго, желаю удачи.