Съемная тонировка. Если остановили и я ее устранил на месте что будет дальше?

• г. Нефтеюганск

Здравствуйте. Сьемная тонировка. Если остановили и я ее устранил на месте что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф на вас все равно будет наложен, т. к. штраф является наказанием за управление автомобилем с недостаточным светопропусканием стекол.