Как решить проблему с операцией перед демобилизацией?

• г. Нижний Новгород

Я солдат срочной службы. До увольнения в запас с ВС РФ осталось 50 дней. У меня проблема такая. 7 месяцев назад я на занятиях повредил (выбил) ключицу! Это выяснилось буквально 10 дней назад. Надо делать операцию! Мне её не хотят делать ссылаясь на то что в местном горнизонном госпитале нет мест по моему отделению. Вопрос! Что делать! Что я могу сделать потом? Когда демобилизуюсь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если вы докажите что травма была получена в период прохождения службы и непременно на службе а не в увольнении то тогда государство обязано ее оплатить, пусть и в регрессе

всего наилучшего всегда рады помочь.

А именно щас что мне делать? Куда написать кому позвонить?

Если вы застрахованы, то следует все вам уточнять в вашей. Страховой компании

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.