Имеет ли право учитель ставить 3 за отсутствие дз, хотя меня не было на прошлом уроке.

• г. Уфа

Имеет ли право учитель ставить 3 за отсутствие дз, хотя меня не было на прошлом уроке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

вопрос из области теории как вы можете получить 3 если вас не было, конечно не имеет право

всего наилучшего всегда рады помочь.

А Ваш учитель прав. Вам ещё и повезло. Мог бы и 2 поставить за не сделанное ДЗ. И причина отсутствия на уроке особо не имеет значения. Да и закон на этот счёт умалчивает.

Доброго Вам времени суток. Если вас не было на прошлом уроке, то никаких оценок вам ставить не имеет права.

Удачи вам и всего наилучшего.