Поручительство по банкротству - обязательства и возможные последствия. Нужна бесплатная консультация и защита поручителя.

• г. Минеральные Воды

Я была поручителем, а заемщик-банкрот по суду, суд обязал выплачивать поручителю. Я подала апелляцию-вызывают на рассмотрение апелляционной жалобы. Нужна бесплатная консультация и что грозит поручителю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Надежда, если вам нужна консультация, то она платная. Для этого нужно обратиться к любому юристу сайта. Удачи и добра!

Доброго Вам времени суток. К Сожалению бесплатных консультаций мы не предоставляем. Мы и так отвечаем бесплатно на вопросы.

Удачи вам и всего наилучшего.

Нужна бесплатная консультация и что грозит поручителю.

Вы можете обратиться ко мне в личку. Стоимость консультации 300 рублей.

Надежда, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г. Консультация платная.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru