Если у тренере истек срок категории. Что в таких случаях делать?

• г. Караганда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с требованиями международных спортивных федераций по видам спорта спортивные федерации самостоятельно определяют порядок формирования аттестационных комиссий, виды национальных категорий, по которым проводится аттестация тренеров (A, B, C, D, Pro и др.), критерии присвоения национальных категорий.

Удачи и добра!