Как защитить огород от соседских кур и предотвратить нападение собаки?

• г. Льгов

Соседские куры у меня в огороде. Сетка рабица у меня натянута. Собачка дворовая может сорваться и загрызть и я не смогу уследить. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику чтобы убрал кур с вашего огорода, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

Ничего не делать - если чужие куры у вас во дворе - вы за действия собаки не отвечаете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь