Вопрос - Как вклеить фотографию в украинский паспорт при отсутствии прописки в Украине, но с РВП и пропиской в РФ?

• г. Москва

Исполняется 45 лет, необходимо вклеивать фотографию в украинский паспорт. Проживаем на территории РФ,в украинском паспорте стоит штамп с РВП и российской пропиской в собственном жильё,жду получения вида на жительство, при этом не имеем на территории Украины прописки нигде. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Получайте Вид на жительство а потом вклеивайте фото в украинский паспорт...

Добрый вечер! Получайте Вид на жительство а потом вклеивайте фото в украинский паспорт.