Когда учителя начнут учить, когда врачи начнут лечить, когда правоохранительные органы начнут защищать нас - народ требует ответов от Путина

• г. Ульяновск

Когда учителя начнут учить,? На сегодняшний день они повесили свою работу на родителей... Когда врачи начнут лечить? На сегодняшний день они просто отсиживают часы, а люди умирают. Когда правоохранительные органы начнут защищать нас? Они могу т даже убить просто так... как было в нашем городе Ульяновске с Никитой Жарковым? Пускай Путин ответит народу на эти вопросы... если сможет...

Ответы на вопрос (7):

Если Вы хотите узнать мнение Путина, то лучше обратиться к нему через специальную форму на сайте:

http://letters.kremlin.ru/

Спросить
Пожаловаться

Вы обращаетесь к вопросами к президенту, а размещаете на сайте юристов, обратитесь на сайт президента и Правительства РФ http://www.kremlin.ru/

Спросить
Пожаловаться

Путин на сайте не зарегистрирован. Вы если ему хотите какие то вопросы задать, то напишите в администрацию Президента, может быть ответят.

Спросить
Пожаловаться

Ну так вы же представляете этот закон или нет?

Спросить
Пожаловаться

Вам заняться нечем? Какой " Этот закон" и сформулируйте четче Ваш вопрос к юристам, если хотите чтобы на него ответили. Про Путина Вам уже написали.

Спросить
Пожаловаться

Простите, а какой закон юристы представляют? Мы не имеем права заниматься законотворческой деятельностью. Мы и сами не знаем, когда все начнут исполнять свои обязанности должным образом. Это недостижимо. Мы отвечаем на конкретные вопросы людей. Конкретные, а не абстрактные.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ольга.

Мы, юристы отвечаем здесь на конкретные вопросы граждан. Когда будут третьи лица выполнять свои обязанности мы сказать не можем.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста прояснить суть правоохранительных органов. Можно ли отнести, например, частное охранное агенство к правоохранительным органам, если они помогли задержать преступников. Или это будет только орган, способствующий правоохранительной деятельности? Вообще в правоохранительные органы входят только государственные органы?

Что будет если я выйду на улицу и начну кричать "Путину позор, Навального отравили по приказу Кремля, диктатор Путин поддерживает кровавого диктатора Лукашенко, долой Путина, долой Лукашенко, свободу россиянам и белорусам, демократию народу, диктаторов в топку " ну и так далее.

Нахожусь под надзором. В своем городе нет работы. Нашел работу в другом городе. Как выйти из ситуации если правохранительные органы по месту работы отказываются ставить меня на учет.

Банки обязаны быть управляемы Народом. Российский Народ есть Хозяин Страны-РФ.Граждане РФ есть Хозяин Денег. Если банки не желают подчинятся Народу РФ,то они изгоняются из РФ навсегда как враги Народа.

Просто! Меня бесят тебя люди, которые трогают! Путина, Владимира Владимировича! Он и так за народ, он не может один разорваться на всю нашу страну, не молчите! Пишите Путину!

Учитель вышел из декретного отпуска 1 июня, но собирается в конце августа увольняться из этой школы и переходить в другую. В связи с этим она отказывается писать годовые планы на новый учебный год. Приходит на работу вовремя, но просто отсиживает свои часы. Какие меры должен принять работодатель к такому работнику, чтобы это было законно?

Мне трудно обратиться в правоохранительные органы так как меня в университете шантажировали сказали что мой отец плохой и обещали приехать и что то сделать с ним по моему адресу это все подтвердилось, также отец передал мне что один обещал приехать по моему адресу, в этом случае если я буду обращаться в правоохранительные органы то нужно доказательства когда они присутствовали. В этот же день когда они приезжали есть свидетели но они отказывали отцу возможно и мне откажут поэтому мне нужно обратиться в правоохранительные органы но и в правоохранительных органах могут отказать, тогда где оставить заявление чтобы я мог защитить себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Классный руководитель в школе передала через сына повестку о вызове в школу родителей по поводу поведения ребенка. Сын на следующий день сказал учителю, что в назначенное время родители явиться не могут, так как они будут на работе (время в повестке 13:10). на что учитель ответил, что даст повторную повестку и затем последует отчисление из школы. Объясните, пожалуйста, что это за новая форма вызова родителей и насколько слова учителя правдивы?

Спасибо!

Как можно воздействовать на учителя, если она не хочет находить подход к ребенку (3 класс), повесила на него клеймо хулигана и своими высказываниями настроила уже весь класс и многих родителей против него. При этом мой сын учится хорошо (но были бы оценки лучше, если бы не поведение, как говорит учитель), активный, может ответить учителю, если она его незаслуженно отчитывает, но при этом не хамит. Её это сильно раздражает. Во всех ситуациях он у неё всегда виноват, даже не разбирается. Хотя когда её замещал другой учитель, мы с ней общались, и она сказала, что у нас хороший мальчик, активный как и все, борец за справедливость. И другие учителя ничего не видят страшного в его поведении. А классный руководитель даже на род. собрании заявила, что сын ей хамит, ещё и ужасно изобразила это. Пытались с ней общаться, бесполезно, как-будто со стеной, улыбается и делает своё. Обращались к директору, ничего. Говорят, что она замечательный учитель и прекрасный человек. Посоветуйте, что делать? Спасибо.

Одна из родительниц нашего класса написала заявление на учителя и обвиняет ее в сборе денег. Наш учитель ничего такого не делает. Просто ребенок учится плохо и мама решила таким образом мстить учителю. Такой вопрос можем ли мы написать директору письмо от остальных родителей что никаких поборов не было и что мы, каждый из нас довольны работой учителя. И поможет ли это нашему учителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение