Когда учителя начнут учить, когда врачи начнут лечить, когда правоохранительные органы начнут защищать нас - народ требует ответов от Путина

• г. Ульяновск

Когда учителя начнут учить,? На сегодняшний день они повесили свою работу на родителей... Когда врачи начнут лечить? На сегодняшний день они просто отсиживают часы, а люди умирают. Когда правоохранительные органы начнут защищать нас? Они могу т даже убить просто так... как было в нашем городе Ульяновске с Никитой Жарковым? Пускай Путин ответит народу на эти вопросы... если сможет...

Ответы на вопрос (7):

Если Вы хотите узнать мнение Путина, то лучше обратиться к нему через специальную форму на сайте:

http://letters.kremlin.ru/

Вы обращаетесь к вопросами к президенту, а размещаете на сайте юристов, обратитесь на сайт президента и Правительства РФ http://www.kremlin.ru/

Путин на сайте не зарегистрирован. Вы если ему хотите какие то вопросы задать, то напишите в администрацию Президента, может быть ответят.

Ну так вы же представляете этот закон или нет?

Вам заняться нечем? Какой " Этот закон" и сформулируйте четче Ваш вопрос к юристам, если хотите чтобы на него ответили. Про Путина Вам уже написали.

Простите, а какой закон юристы представляют? Мы не имеем права заниматься законотворческой деятельностью. Мы и сами не знаем, когда все начнут исполнять свои обязанности должным образом. Это недостижимо. Мы отвечаем на конкретные вопросы людей. Конкретные, а не абстрактные.

Здравствуйте, Ольга.

Мы, юристы отвечаем здесь на конкретные вопросы граждан. Когда будут третьи лица выполнять свои обязанности мы сказать не можем.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск.