Меры, которые работодатель может принять по отношению к учителю, отказывающемуся от написания годовых планов и выполняющему минимум работы после выхода из декретного отпуска

• г. Волгоград

Учитель вышел из декретного отпуска 1 июня, но собирается в конце августа увольняться из этой школы и переходить в другую. В связи с этим она отказывается писать годовые планы на новый учебный год. Приходит на работу вовремя, но просто отсиживает свои часы. Какие меры должен принять работодатель к такому работнику, чтобы это было законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составьте акт со свидетелями, что сотрудник отказывается выполнять свои должностные обязанности