Как оформить отчуждение участка и присвоить новый адрес - шаги и рекомендации

• г. Краснодар

Здравствуйте, у меня участок 24 сотки, на кусок мы сделали отчуждение и присвоили Адрес, можно ли еще на кусок сделать отчуждение, и как поисвоят Адрес?

И как вообще сделать отчуждение, С чего начать. Подскажите пожалуйста этапы этой операции.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Не совсем понятно на какой кусок сделали отчуждение. Надо сначала провести межевание и тогда раздел земельного участка, поставить на кадастровый учет и потом заниматься адресом. Но чтобы точно знать что вам нужно необходимо видеть документы.

Вы можете составить кадастровый паспорт на отчуждаемую долю участка и продать

эту долю, также с присвоением адреса в администрации.