Доплаты по Федеральному Закону № 155 - опыт бортоператоров-бортнаблюдателей геологии и транспортной авиации

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, Уважаемый Александр Алексеевич! Были-ли у Вас дела связанные с доплатой к пенсии согласно Федеральному Закону № 155, касающиеся бортоператоров выполняющих специальные работы (бортоператоров-бортнаблюдателей геологии) или бортоператоров транспортной авиации? Или может быть подскажете тех, кто сталкивался с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. При этом подробно опишите свою проблему. Судебной практики полно. Можно поискать под конкретный случай.