Как скорректировать неправильно указанные показания счётчиков при аренде квартиры?

• г. Ставрополь

Я снимаю квартиру, и два месяца под ряд дала неправильно показания счётчиков, все позиции неправильно, указывала последние цифры, которые в красном окошке, а их не надо указывать, вот узнала об ошибке, как мне скорректировать теперь показания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо выписать правильные показания, а затем обратится в управляющую компанию с заявлением и просить провести перерасчет.

Здравствуйте.

Теперь нужно обращаться в Управляющую компанию и сделать корректировку, но сделать это может собственник, вы только снимаете жилье.