Кто обязан выдавать справки для Пенсионного фонда жителям многоквартирных домов - администрация города или Многофункциональный центр?

• г. Киров

В администрацию города обратилась жительница многоквартирного дома для предоставления ей справки в Пенсионный фонд, так как в выдаче справки в МФЦ ей отказали. Справки для Пенсионного фонда выдаются ли жителям многоквартирных домов Многофункциональным центром или их обязана выдавать администрация города? Ведь полномочия по выдаче справок переданы МФЦ.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно каких справок? Если о зарегистрированный то выдаются фмс, в том числе через мфц, если справка о составе семьи, то выдать может администрация, управляющая компания.