Если я пенсионер, льгота у меня есть на транспортный налог в г. Мурманске.

• г. Мурманск

Если я пенсионер, льгота у меня есть на транспортный натог в г. Мурманске.

Ответы на вопрос (3):

Да, есть обратитесь в налоговую для уточнения данного вопроса. Там необходимо заявление писать на получение таких льгот... Удачи вам и всего хорошего!

Добрый день! В каждом регионе установлены свои льготы по транспортному налогу, в Мурманской области, пенсионерам установлены льготам, а точнее более дешевая ставка, например до 100 лошадиных сил, всего 1 рубль за л.с., свыше 100 л.с, 1,5 рубля.

Добрый день! Льгота есть, если автомобиль мощностью не более 150 л.с., - До 100 л.с ставка - 1 рубль, от 100 до 150 л.с - ставка 1.5 рубля. Льгота предоставляется только на одно ТС.