Вопрос по договору безвозмездного пользования жилым помещением и указанию прописки при подаче на РВП

• г. Москва

Извините, вопрос по договору безвозмездного пользования жилым помещением. Касается подачи на РВП. Обязан ли "ссудополучатель" указывать свою прописку (имеется ввиду где именно он прописан) или можно ничего не указывать на этот счёт и ограничиться остальными данными. И если нужно указывать то какую, прописка в иностранном государстве? Или по месту пребывания в России. Пребывание и прописка это две разные вещи соответственно. Так можно вообще ничего не заполнять на этот счёт или, что писать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Елена!

В Вашем случае в идеале должно быть указано и место жительства (постоянная прописка) и место пребывания (временная прописка).

Доброго времени суток!

В данном случае можно вообще ничего не указывать, закон не обязывает

Всего доброго, желаю удачи.

Доброе утро, Лена! Не понятно вообще, что значит в вашем договоре "ссудополучатель". Вы заключаете договор найма жилого помещения, а не оформляете ссуду. Данные так и указываются-место регистрации и место фактического проживания. Все поля должны быть заполнены.