Найти специалиста для составления договора о безвозмездном пользовании жилым помещением для иностранного гражданина

• г. Белгород

Необходимо составить договор о безвозмездном пользовании жилым помещение для ФМС иностранному гражданину. К кому можно обратиться, естественно не бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

вроде бы нет сложностей найти адвоката по месту жительства любой адвокат может его составить исходя из того для чего данный договор требуется. для составления понадобятся правоустанавливающие документы, копия паспортов лиц. стоимость составляет порядка 2 тыс. руб

Здравствуйте, Виталий! Если у Вас есть все необходимые, правоустанавливающие документы, можете обращаться, всегда рад помочь.