Отсутствие выплат премии - куда обратиться при работе воспитателем в Ярославской области?

• г. Ярославль

Здравствуйте. Работаю воспитателем премию не выплачивают уже как 9 месяцев-заведующий говорит нет денег не на областном не на бюджетном. А в соседних садах все премии по графику выплачиваются. Куда обратиться? Ярославская обл.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Возможно действительно отсутствует премиальный фонд. Можете написать жалобу в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте уважаемая Надежда! Вам необходимо знать, что в данном случае можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.