Стоимость заключения договора на обслуживание газового оборудования частного дома в Воронеже для котла NAVIEN и варочной панели ELEKTROLUKS

• г. Воронеж

Во сколько обойдется заключение договора на обслуживание газового оборудования частногo дома. Котел NAVIEN, вар.панель ELEKTROLUKS. Спасибо. Марина Воронеж.

Ответы на вопрос (2):

Вам здесь никто не скажет относительно точной цены работ по техобслуживанию. Уточняйте у газовиков. Примерно от 1000 до 3000 рублей. Удачи Вам!

Вам здесь никто не скажет относительно точной цены работ по техобслуживанию. Уточняйте у газовиков, требуйте у них перечень работ с указанием расценок за каждую. Вы удивитесь, насколько упадет цена. Удачи Вам!