Форма подачи заявлений о признании сделки недействительной, незаконном снятии страховки и уменьшении штрафов, пеней и неустойки в отношении Банка Тинькофф

• г. Жиздра

Банк Тинькофф подал иск в мировой суд на взыскание долга, имею ли я право до суда подать 1-заявление о признании сделки недействительной на основании ст 820,154,160,161,248,435,437 гкрф, 2-о незаконном снятии страховки ст 935 гкрф. 3-об уменьшении штрафов, пеней и неустойки ст 333 гкрф.. Судья сказал что для рассмотрения этих заявлений нужно подавать на банк встречный иск.. Как правильно..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Суд сказал вам правильно.

В данном случае вам нужно обращаться со встречным иском к банку в рамках рассматриваемого дела.

☼ Здравствуйте,

Судья вам правильно ответил, на исковое заявление вы должны составить письменный отзыв, также можете подать встречный иск

Желаю Вам удачи и всех благ!