Исполнитель требует заплатить всю сумму полностью.

• г. Иваново

ЖСК заключил договор с ЧП на ремонт крыши. Проплачено 80% от суммы. Рабочие оставили работу. Ремонт не закончен. В договоре последний платеж в мае. Исполнитель требует заплатить всю сумму полностью. А работа полностью не выполнена. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр Сергеевич!

Принесите договор ко мне в офис.Думаю решим вопрос с исполнением договора.