Льготы для временно зарегистрированных пенсионеров в Москве, получающих пенсию по месту постоянной регистрации

• г. Москва

Имеют ли какие-либо льготы (проезд на транспорте, коммунальные, субсидии и т.п.) неработающие пенсионеры РФ, временно зарегистрированные в Москве?

Пенсию получает по месту постоянной регистрации.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Спасибо за вопрос, учитывая Вашу ситуацию, в целях скорейшего решения Вашей проблемы предлагаем Вам подъехать к нам на первичную консультацию, на которой мы сможем детально изучить Вашу проблему, имеющиеся у Вас документы, и по её итогам, Вам будут предложены различные варианты для решения Вашей проблемы. Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход и гибкую систему оплаты. Вы можете заказать у нас как разовую услугу (написание иска, жалобы, экспертиза документов) так и выбрать вариант «под ключ». Более подробную информацию о перечне услуг, оказываемых нашей компанией, Вы можете посмотреть на нашем сайте, указанном ниже. Если после консультации Вы примите решение о заключении Договора, консультация будет для Вас бесплатной.

Обращайтесь, будем рады Вам помочь.