Скажите как лучше переоформить машину с мужа на жену?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Если брак фициальными зарегистрирована, то лучше всего оформить договор дарения автомобиля и жена сможет поставить автомобиль на учёт на свое имя

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте!

Можете составить договор купли-продажи транспортного сродства или договора дарения и перерегистрировать тс в ГИБДД.

Добрый день.

Один из способов переоформления это договор купли-продажи в простой рукописной форме, и последующее оформление автомобиля в МРЭО женой на себя стандартной процедурой.

Здравствуйте.

Переоформить можете путем оформления договора дарения или путем оформления договора купли-продажи, на ваше усмотрение.