До скольки лет инвалид с детства 2 группы пребывает на иждивение у родителей?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Ребёнок находится на иждивении у родителей до 18 лет, далее за ними сохраняется обязанность по содержанию ребёнка, если он не трудоспособен и по состоянию здоровья не может работать. В принципе 2 группа инвалидности рабочая.