Могут ли поставить на учёт в наркологию если один раз попал в полицию в состоянии алкогольного опьянения.

• г. Белгород

Могут ли поставить на учёт в наркологию если один раз попал в полицию в соотоянии алкогольного опъянения.

Ответы на вопрос (1):

Из-за одного раза не могут - должно быть систематическое.. и поставлен диагноз хронический алкоголизм, наркомания, токсикомания.