Могут ли меня поставить на учёт в наркологию если в течении года один раз попал в полицию в состоянии алкогольного опьянения.

• г. Белгород

Могут ли меняпоставить на учёт в наркологию если яв течении года один раз попал в полицию в состоянии алкогольного опъянения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет. если вы совершеннолтений. То в данном случае нет у вас основания для того чтобы вас поставили на учет в наркологии. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Добрый день! По поставленному вопросу сообщаю следующее:

Наркопотребитель может быть поставлен на учет следующими двумя путями:

Обратиться за лечением самостоятельно и дать согласие на постановку на учет.

Будучи доставленным на медицинское освидетельствование и получив положительный результат, согласиться встать на учет.