Отказ в оплате льготного проезда мужу из-за старого автомобиля - рассмотрение и документы

• г. Сосногорск

Добрый день! Мужу отказали в оплате льготного проезда по причине устаревшего автомобиля (автомобиль УАЗ 1980 г.в.). Документы были предоставлены в бухгалтерию: копия ПТС, страховка, чеки. Механик обосновал тем, что данное тр. средство непригодно к эксплуатации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. В данном случае отказ считаю полностью обоснованный. Имеете право обжаловать в суд отказ. Удачи вам и всего наилучшего.

Дело в том, что машина находится на ходу. Тех.осмотр пройден, страховка имеется. Или год выпуска автомашины влияет на оплату проезда?

Доброго вам времени суток. Если действительно основанием является только год выпуска автомобиля, то советую обратиться в суд. Думаю вы его выиграете. Удачи вам и всего наилучшего.