Можно ли попасть на учет в наркологию после единичного задержания в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Белгород

Могут ли меня поставить на учёт в наркологию если я в течении года один раз был задержан работниками полиции в состоянии алкогольного опъянения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не могут, если вы совершеннолетний, то ботся в данном случае нечего. Нет у них оснований для постановкпи вас на учет в данном случае. Удачи в вашем деле.

Уважаемый посетитель! Вам на этот вопрос уже были даны ответы. Нет, не поставят Вас на учет в наркологии за данное правонарушение.