Как пожаловаться на нарколога, не снимающего с учета, несмотря на документальное подтверждение освобождения

• г. Челябинск

Кому можно пожаловаться на нарколога, если врач не снимает с учёта? Отбывал срок 3 года. Принёс справку об освобождении. Из колонии где отбывал прислали справки от фельдшера о тои что замечен в употреблении наркотиков не был и справку от администрации колонии что замечен не был. Врачу этого мало, что мне ещё надо сделать что сняться с учёта? У врача похоже личная неприязнь!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете обратиться с жалобой в прокуратуру или с исковым заявлением в суд о снятии с учета.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте жалобу в управление здравоохранения субъекта в данном случае

Всего доброго, желаю удачи.